Компьютер для школьника

Какой компьютер купить домой? Как правильно выбрать вид компьютера, программы, подключение к Интернету? Если вас интересует этот вопрос, то познакомьтесь с моим проектом.

Стационарный компьютер или ноутбук. Или что то еще? Покупать самый новый компьютер или можно использовать компьютер старого поколения. Посмотрите мою презентацию, чтобы узнать ответы на эти вопросы.

В детстве нам внушали, что лучшим другом человека является собака. Однако со временем поменялось все, и вместо четвероногого друга подрастающее поколение все чаще просит купить новый компьютер. И в связи с этим люди стали больше доверять не дружеским отношениям, а своему компьютеру.

Компьютер друг человека

Выбрав подходящий компьютер и для того, чтобы вы могли полноценно работать на нем,  вам предстоит установить ряд необходимых программ. В этом вам помогут мои полезные ссылки:

Каким браузером лучше всего пользоваться?

Текстовый редактор. Назначение и основные функции

Какие программы нужны для компьютера?

Самые нужные программы для школьника?

Какой антивирус лучше?

Проведя несколько исследований, дети предоставляют нам информацию о том, правильно ли они выбрали компьютер и его составляющие.  В этом нам поможет план оценивания проекта.

Для того чтобы узнать мнение учеников, им предоставляется таблица с критериями оценки

Оценка проекта

Чтобы более подробно познакомиться с проектом, ниже представлена визитная карточка проекта.

Визитная карточка проекта

Проект выполнила: Бобылёва Екатерина Михайловна, Михайловский филиал ВГСПУ, март-апрель 2013 г.